Сколько неправильных дробей можно составить из чисел 7, 5,2 ? Числа в записи дроби могут

повторяться. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

 \frac{7}{7}  \:  \:  \frac{7}{5}  \:  \:  \frac{5}{5} \:  \:  \frac{7}{2}  \:  \:  \frac{5}{2}  \:  \:  \frac{2}{2}

Ответ: 6 неправильных дробей