Первое положительное число в 3 раза больше половины второго положительного числа. Какое из этих

чисел больше и во сколько раз? Помогите пж дам 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ: х1=3*0,5*х2=1,5*х2. Первое число больше второго  в 1,5 раза.

Пошаговое объяснение: