Номер 6Б в конструкторе 145 черных деталей а белых на 40 штук больше Сколько деталей в конструкторе​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алексей.

Ответ:

330 деталей

Пошаговое объяснение:

145+40=185 белых деталей

145+185=330 деталей

Отвечает Беккер Дима.

1)145+40=185(б.д.)-было в конструкторе;

2)145+185=330(д)

в-дь:330 деталей было всего в конструкторе.