(4‐2)×х=80помоги те ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Пошаговое объяснение:

(4 - 2) * x = 80

2x = 80

x = 80 / 2

x = 40

Ps: можно лучший ответ?

Отвечает Рудый Владислав.

Пошаговое объяснение:

(4-2)*x=80

4x-2x=80

2x=80

x=40