5,6-x=12,9 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

5.6 - x = 12.9 \\  \\  \\ x = 5.6 - 12.9 \\  \\  \\ x =  - 7.3

ОТВЕТ: x = - 7,3.

Отвечает Павлов Сергей.

5,6-x=12,9

-x=12,9-5,6

-x=7,3

x=-7,3