Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если высота равна 1, 86 дм, а площадь основания — 5, 55

дм”. Запиши в поле ответа верное число. Объём параллелепипеда равен ... Дм³​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ: Объём параллелепипеда равен равен 1,86*5,55= 10,323 Дм³​.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

V=S*H=5.55*1.86=10.323dm^3

Пошаговое объяснение: