4(х-5)-5х²=5(1-х)(1+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

Ответ:

4(x-5)-5x^2=5(1-x)(1+x)

4x-20-5x^2=5(1-x^2)

4x-20-5x^2=5-5x^2

4x-5x^2+5x^2=20+5

4x=25

x=25:4

x=6,25

Ответ:6,25

Пошаговое объяснение: