6 0 0 + 30+ c = 6 30+ 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630 + с = 657

с = 657 - 630

с = 27

Отвечает Гомулькин Никита.
657-630=27 вот ответ