Найдите значение выражения 1 2/3х+6 3/4 , если 2/3 х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

1*1+6 3/4=1+6 3/4=7 3/4=31/4=7,75