84. Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м, а длина 4 м. Сколько потребуется лака для покрытия

пола в этой комнате, если на 1 м2 расходуется 250 г лака?

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1) 5 * 4 = 20 (м²) - площадь пола
2) 250 * 250 = 5000 (г) или 5 кг - потребуется лака

Ответ: 5 кг

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

1)5×4=20см²

2)20×250=5000г лака

ответ потребуется 5000 грамм лака

Пошаговое объяснение:

нужно найти площадь

, и умножить площадь на лак и всё