490-228-18167-91+81×816 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кемеш Диас.

Ответ:

1)81×816=66096

2)490-228=262

3)262-18167=-17 905

4)-17905-91=-17996

5)-17996+66096=48100

Пошаговое объяснение:

удачи !!!!!!!