Найти работу А если |F|=4н |S|=5√3 и (F S)=30°


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A=F*S=|F|*|S|*cos30=4*5\sqrt{3}*\frac{\sqrt{3}}{2}=30 Дж