Как решить помогите пожалуйста. А-то не могу решить. Вообще.-6+x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

-6 + x = 10

прибавим 6 к обеим частям равенства:

6 + (-6) + x = 6 + 10

0 + x = 16

x = 16

Ответ: x = 16

Отвечает Олінійчук Марина.
-6+ х=10
6+(-6)+х=6+10
0+х=16
х=16