(-6,8+4.6) *2.3= Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

-5,06

Пошаговое объяснение:

(-6,8 + 4,6) * 2,3 = -2,2 * 2,3 = -5,06

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

1) 68+46 =114 2) 114*23 = 2.622

Пошаговое объяснение:

всё лехко