Ate Теңдеуді шеш: а+6=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Копосович Ярослав.

Ответ:

Ответ 4

Пошаговое объяснение:

а=10-6

а=4

4+6=10

10=10

Отвечает Кот Алексей.
А+6=10
а=10-6
а=4
4+6=10
10=10