1. Катер плыл по озеру 4 часа со скоростью 39 км/ч., а затем 5 часов вверх по течению со скоростью

42 км/ч. Какой путь проплыл катер?​

Ответы на вопрос

Отвечает Швалёв Никита.

Ответ:

366

Пошаговое объяснение:

1) 39x4=156 (км) проплыл катер по озеру.

2)42x5=210 (км) Ехал катер по течению.

3)210+156=366 (км)

Ответ: 366 км проехал катер.