89:48+96=? 85:5+120×4=? 100-47×2=? 84:4×8=? 8т-3т178кг 19т160км+840кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.
Вот , пожалуйста !)))))))

Отвечает Невский Кирилл.

Ответ:

1)89:48+96= 2 (ост. 3) +96= 98 (ост. 3)

2)85:5+120*4= 17+480= 497

3)100-47*2=100-94=6

4)84:4*8= 21*8= 168

5) 8т - 3 т 178 кг= 4т 822кг

6) 19т 160км + 840кг= 20т