Найди значение выражений 52-a при a = 25, a = 44, a= 17 , a =39.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рувинская Валерия.

Ответ:

1)52-25=27

2)52-44=8

3)52-17=35

4)52-39=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хатестова Юлия.

52-25+27+27+44+71+17+88+30=127