Умножение десятичной дроби на натуральное число. Урок 1 Упрости выражение и найди его значение

46x + 28,9 – 29,31x – 21,03 при x = 5

Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанина Полька.

Ответ:

91,32

Пошаговое объяснение:

46x + 28,9 - 29,31x - 21, 03=16,69+7,87

X=5

16,69*5+7,87=83,45+7,87=91,32

Пожалуйста:)