2+2×2, 3+3×3, 4+4×4, 5+5×5


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

2+2*2=6

3+3*3=12

4+4*4=20

5+5*5=30

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

1)6

2) 12

3)20

4) 30

сначала умножаем потом плюсуем