Найди значение выражений K+28 при k =19 , при k = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ:

k+28=19+28=47

k+28= 28+18=46

Отвечает Бурцев Слава.

Если К = 19, то:

К + 28 = 19 + 28 = 47

Если К = 18, то:

К + 28 = 18 + 28 = 46

Ответ: 47 и 46