4+4•4:4+4•4=? Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблокова Альбина.

Ответ:

4+4•4:4+4•4=24

Пошаговое объяснение:

1) 4:4=1      

2) 4•1=4  

3) 4•4=16    

4) 16+4=20

5) 20+4=24