Найдите значение выражение корень 5 умножить на 3 в квадрате и умножить корень 5 умножить 2 в

4степени

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.

Корень из 5 * 3^2 * Корень из 5 * 2^4 = 5 * 9 *16 =  720