22. На самолет загрузили 2,3 т багажа. Масса самолета на 6,2 т больше массы багажа. Найдите массу

самолета с багажом помоги пожалуйста ¡!¡!​

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Алёна.

1) 2,3+6,2=8,5(т)-масса самолёта

2) 8,5+2,3=10,8(т)-с багажом

ответ: 10,8 т масса самолёта с багажом.

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

1) 2,3+6,2=8,5(т)-масса самолета

2)8,5+2,3=10,8(т)-с багажем

Ответ: масса самолёта с багажем составляет 10,8 тонн