1).-2n(3a-5b-2c) 2). 5p(-3+k)-k(5p-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1).-2n(3a-5b-2c)=-6an+10bn+4cn

2). 5p(-3+k)-k(5p-1)=-15р+5кр-5кр+к=-15р+к

Отвечает Меняйло Даша.

Ответ:

1 -6an+10bn+4cn

2 -15p+k