2) 2,7 - (5,9 - 1,2) =помогите кр осталось 3 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Зинаида.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

2) 2,7 - (5,9 - 1,2) = 2,7 - 4,7 = -2