Было 16 га капуста заняла 45% поля сколько га заняла капуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кошнірчук Віка.

Ответ:

7,2 га занимает капуста

Пошаговое объяснение:

45% = 45/100 = 0,45

16 * 0,45 = 7,2 (га) занимает капуста