Ребят срочно 1) 24:(-8/11) 2) 81/11:(-9) 3) (-1 2/7):(-10 1/7) СРОООЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Околотович Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

24 : (-8/11) = 24 * (-11/8) = 3 * (-11/1) =

-33/1 = -33

2)

81/11 : (-9) = 81/11 * (-1/9) = 9/11 * (-1/1) = -9/11

3)

-1. 2/7 : (-10. 1/7) = -9/7 : (-71/7) =

-9/7 * (-7/71) = 9/71

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

24:(-8/11)=24/1•(-11/8)=-33

81/11:(-9)=81/11•(-1/9)=-9/11

(-1 2/7):(-10 1/7)=9/7:71/7=9/7•7/71=9/71