142*50+6700*30 помогите с решением пж дам 38 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

142 \times 50 + 6700 \times 30 = 7100 + 201000 = 208100

Отвечает Мраморная София.

Первым действием всегда выполняется умножение.

1) 142×50=7100

2) 6700×30=201.000

3) 7100+201.000= 208.100