Определите имеет ли корни уравнение 6x^2-3x+1=0 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагали Гульзада.

6x^2 - 3x + 1 = 0

D = 9 - 24 < 0 => не имеет действительных корней

Ответ: не имеет действительных корней

Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

6x^2 - 3x + 1 = 0

D = 9 - 24 < 0

корней нету