Упростите выражение -9,64 +b+ 87,4+5,64 +(-8,4) и найдите его значение, если b = 3 14/17 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9,64 +b+ 87,4+5,64 +(-8,4) при b= 3 14/17

-9,64 +b+ 87,4+5,64 +(-8,4) = b + 75= 3 14/17 + 75 = 78 14/17