2. Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби: а) 1/4 б) 2/5 в) 3/25 Срооооочнооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

а) 1/4 = 1:4 = 0,25 ;

б) 2/5 = 2:5 = 0,4;

в) 3/25 = 3:25= 0,12.

Отвечает Ярмуш Тёма.

Ответ:

a)1/4=25/100=0.25

б)2/5=4/10=0,4

в)3/25=12/100=0.12

Пошаговое объяснение: