Допоможітт розвязати Рівняння 60×8+x=680


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

480+x=680

x=680-480

x=200

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
480+x=680
x=680-480
——————
X=200
200=200
Вот