0,1|6х-3|-10=-3,5 решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6х-0,3-10=-3,5=10,3-3,5=6,8

0,6х=6,8 х=68/6=34/3

0,1(-6х+3)-10=-3,5

-0,6х=6,2 х= -62/6= -31/3