7) 9,03 · 17;8) 9,04 · 15;9) 2,15 · 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

=)

Пошаговое объяснение:

7) 9,03×17=153,51

8) 9,04×15=135,6

9) 2,15×12=25,8

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7)9,03·17=158,51

8)9,04·15=135,6

9)2,15·12=25,8