Путь от дома до дачи составляет 48 км. Максим проехал 5\8 этого пути. Сколько километров осталось

проехать Максиму?

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

18 км

Пошаговое объяснение:

Максиму осталось проехать 3/8 пути

48*3/8=6*3=18

1 0
Отвечает Броян Лёвик.

Вот, сначало пишешь 48×5\8, а потом то что я написала.