Получить 3/4 из 4 частей


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:3.4 12:3

Отвечает Чёрная Анна.

Ответ:

x   {5} \sqrt{8} {2} = 78.9 \times 78x \div y {4}^{3} - 58.68 =  {3}^{4} \div 478.025  \alpha  \gamma \pi \sec(809)

Вот ответ