мы заказали ужин в ресторане.Нам начислили 10% сверху за обслуживание.Потом мы показали 25%

конечный счет оказался 66000 тг сколько стоил наш ужин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

10+25= 35 =)
66 000/100= 660 =0
660*35= 23 100 _ _

                             _-

так все дальше:
66 000- 23 100= 42 900 р