Яке з навадених чисел дистанемо спростивши вираз 8 12/15-(3 7/15-1 1/15) СРОЧНО!!! Полное решение

!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 12/15-(3 7/15-1 1/15)= 8 12/15 - 2 6/15 = 6 6/15 = 6 2/5

Отвечает Ашиков Райымбек.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ........