(x) (-4)=5Пожалуста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.

Ответ:

х(-4)=5

х=5-(-4)

х=9

или же

х(-4)=5

х=5 ÷ (-4)

х= -1.25

я не уверен, но тем не менее

Отвечает Бугаенко Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х * (-4) = 5

-4х = 5

х = 5/-4

х = -1. 1/4