(5,3+2,7)-(1,42+2,8) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косташ Валентин.

Пошаговое объяснение:

5,3+2,7=8

1,42+2,8=4,22

8-4,22=3,78

Отвечает Круглова Александра.
Ответ:3,78
Пошаговое объяснение :5,3+2,7=8
2,8+1,42=4,22
8-4,22=3,78