3/5+5/11×11/50=?Срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Биржан.

Ответ:

0.6+(5/11×11/50)=7/10

Пошаговое объяснение:

0.6+(5/11×11/50)=7/10