Вічислите периметрт прямоугольника если его ширина равна 2,3см а длина на 1,9 больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Саша.

P= (a+b)*2

a=2.3

b= 2.3+1.9=4.2

P= (4.2+2.3)*2=6.5*2=13 см

Пошаговое объяснение:

Р= 13 см