171.Найдите разность.а)3-1/3;б)6-3/7;в)4-1/9;г)8-2/3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Пошаговое объяснение:

8/3= 2 целых 2/3

39/7 = 5 целых 4/7

35/9 = 3 целых 7/9

22/3 = 7 целых 1/3