36+(-52)+(-173)+79+185+(-85) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

Ответ: Ответ: Сокращаем: 36-52-173+79+185-85. Это простой счет, ответ: - 10
Спасибо тому челу с пауком на аве, хотя бы ответ не удалили

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-52-173+79+185-85=300-310=-10