Решите ее в своей голове! Если вы умны, вы сделаете это быстро. 872-772= ДВЕ ДВОЙКИ ЭТО КВАДАРТ


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

87²-77²=7569-5929=1640

Отвечает Кузьмина Полина.

87² - 77² = ?

*Воспользуемся формулой разности квадратов: a² - b² = (a - b)(a + b)

87² - 77² = (87 - 77)(87 + 77) = 10*164 = 1640

Ответ: 1640