Вычеслите 2/3 от 24 4/5 от 50 3/7 от 210


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

\frac{2}{3} от 24:

24:3*2=16

\frac{4}{5} от 50:

50:5*4=40

\frac{3}{7} от 210:

210:7*3=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тыныштықов Данабек.

1)

24  \div 3 \times 2 = 16

2)

50 \div 5 \times 4 = 40

3)

210 \div 7  \times 3 = 90