садовод посадил 4 кустов малины по 8 штук в каждом ряду и 5 рядов смородины по 9 Кустов в каждом

ряду сколько всего кустов посадил садовод на своём участке​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

1)4*8=32(малина)

2)5*9=45(смородина)

3)32+45=77 кустов

Ответ:77 кустов

Отвечает Нико Диана.

Ответ:

4х8+5х9=77(к)

Ответ : 77 кустов

Пошаговое объяснение: