1) -x-3,4=6,6 2) -10-X=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

1) x=-10

2) x=1

Пошаговое объяснение:

1) -x-3,4=6,6

-x=6,6+3,4

-x=10

x=-10

2) -10-x=-11

-x=-11+10

-x=-1

x=1