(6/35-x)+8/35=12/35 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настя.

Ответ: раскроем скобки 14/35-х=12/35⇒х=2/35. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

2/35

Пошаговое объяснение:

(6/35-x)+8/35=12/35

6/35-x+8/35=12/35

-x=12/35-6/35-8/35

-x= -2/35

x= 2/35